Яркие цвета Индии в Киеве
В столице 11 июля состоялся фестиваль красок Холи, на котором киевляне раскрасили серые будни в яркие цвета радуги, выбрали лучшую пару праздника — мистера и миссис Холле, повеселились и натанцевались от души, приняли участие в интересных конкурсах и мастер-классах, насладились зажигательной музыкой и устроили водные битвы.
Краски — на основе натуральных красителей и трав. Их легко смыть с кожи и одежды (так и есть, проверила на собственном опыте), поэтому гости не проникались последствиями боев.
Как отметили организаторы, их цель — отвлечь внимание людей от ежедневных проблем. В течение дня на Ледовом стадионе царила атмосфера счастья и безмятежности, тысяч улыбок, ярких лиц и теплых объятий.