Чемпионат мира по футболу 2018: расписание матчей

14 июня в России стартует Чемпионат мира по футболу. Участие в турнире примут 32 сборные со всего мира, а матчи пройдут в 11 российских городах (в Москве – на двух стадионах).

Календарь матчей предусматривает по 3-4 матча в день на групповой стадии, 2 матча в день – на стадиях 1/8 и 1/4 финалов. Во время полуфиналов, матча за 3 место и финала будет проходить одна игра в день.

Всего запланировано проведение 64 матчей: 48 игр в группах и 16 – в раундах плей-офф. Закончится все финалом в Москве 15 июля на стадионе «Лужники». Именно на этом стадионе и будет матч-открытие 14 июня.

Расписание матчей Чемпионата мира 2018 года

Групповая стадия

14 июня

18:00. Россия – Саудовская Аравия (Москва, стадион «Лужники»)

15 июня

15:00. Египет – Уругвай (Екатеринбург, «Екатеринбург арена»)18:00. Марокко – Иран (Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»)21:00. Португалия – Испания (Сочи, стадион «Фишт»)

16 июня

13:00. Франция – Австралия (Казань, «Казань арена»)16:00. Аргентина – Исландия (Москва, стадион «Спартак»)19:00. Перу – Дания (Саранск, «Мордовия арена»)22:00. Хорватия – Нигерия (Калининград, стадион «Калининград»)

17 июня

15:00. Коста-Рика – Сербия (Самара, «Самара арена»)18:00. Германия – Мексика (Москва, стадион «Лужники»)21:00. Бразилия – Швейцария (Ростов-на-Дону, «Ростов арена»)

18 июня

15:00. Швеция – Южная Корея (Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»)18:00. Бельгия – Панама (Сочи, стадион «Фишт»)21:00. Тунис – Англия (Волгоград, стадион «Волгоград»)

19 июня

15:00. Колумбия – Япония (Саранск, «Мордовия арена»)18:00. Польша – Сенегал (Москва, стадион «Спартак»)21:00. Россия – Египет (Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»)

20 июня

15:00. Португалия – Марокко (Москва, стадион «Лужники»)18:00. Уругвай – Саудовская Аравия (Ростов-на-Дону, «Ростов арена»)21:00. Иран – Испания (Казань, «Казань арена»)

21 июня

15:00. Дания – Австралия (Самара, «Самара арена»)18:00. Франция – Перу (Екатеринбург, «Екатеринбург арена»)21:00. Аргентина – Хорватия (Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»)

22 июня

15:00. Бразилия – Коста-Рика (Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»)18:00. Нигерия – Исландия (Волгоград, стадион «Волгоград»)21:00. Сербия – Швейцария (Калининград, стадион «Калининград»)

23 июня

15:00. Бельгия – Тунис (Москва, стадион «Спартак»)18:00. Южная Корея – Мексика (Ростов-на-Дону, «Ростов арена»)21:00. Германия – Швеция (Сочи, стадион «Фишт»)

24 июня

15:00. Англия – Панама (Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»)18:00. Япония – Сенегал (Екатеринбург, «Екатеринбург арена»)21:00. Польша – Колумбия (Казань, «Казань арена»)

25 июня

17:00. Уругвай – Россия (Самара, «Самара арена»)17:00. Саудовская Аравия – Египет (Волгоград, стадион «Волгоград»)21:00. Испания – Марокко (Калининград, стадион «Калининград»)21:00. Иран – Португалия (Саранск, «Мордовия арена»)

26 июня

17:00. Австралия – Перу (Сочи, стадион «Фишт»)17:00. Дания – Франция (Москва, стадион «Лужники»)21:00. Нигерия – Аргентина (Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»)21:00. Исландия – Хорватия (Ростов-на-Дону, «Ростов арена»)

27 июня

17:00. Южная Корея – Германия (Казань, «Казань арена»)17:00. Мексика – Швеция (Екатеринбург, «Екатеринбург арена»)21:00. Сербия – Бразилия (Москва, стадион «Спартак»)21:00. Швейцария – Коста-Рика (Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»)

28 июня

17:00. Япония – Польша (Волгоград, стадион «Волгоград»)17:00. Сенегал – Колумбия (Самара, «Самара арена»)21:00. Панама – Тунис (Саранск, «Мордовия арена»)21:00. Англия – Бельгия (Калининград, стадион «Калининград»)

Матчи 1/8 финала

30 июня

17:00. Матч №50. Победитель Группы с – 2 место группы D (Казань, «Казань арена»)21:00. Матч №49. Победитель Группы А – 2 место группы В (Сочи, стадион «Фишт»)

1 июля

17:00. Матч №51. Победитель Группы В – 2 место группы А (Москва, стадион «Лужники»)21:00. Матч №52. Победитель Группы D – 2 место группы C (Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»)

2 июля

17:00. Матч №53. Победитель Группы E – 2 место группы F (Самара, «Самара арена»)21:00. Матч №54. Победитель Группы G – 2 место группы H (Ростов-на-Дону, «Ростов арена»)

3 июля

17:00. Матч №55. Победитель Группы F – 2 место группы E (Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»)21:00. Матч №56. Победитель Группы H – 2 место группы G (Москва, стадион «Спартак»)

Матчи 1/4 финала

6 июля

17:00. Матч №57. Победитель матча №49 – Победитель матча №50 (Нижний Новгород, стадион «Нижний Новгород»)21:00. Матч №58. Победитель матча №53 – Победитель матча №54 (Казань, «Казань арена»)

7 июля

17:00. Матч №60. Победитель матча №55 – Победитель матча №56 (Самара, «Самара арена»)21:00. Матч №59. Победитель матча №51 – Победитель матча №52 (Сочи, стадион «Фишт»)

Матчи 1/2 финала

10 июля

21:00. Матч №61. Победитель матча №57 – Победитель матча №58 (Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»)

11 июля

21:00. Матч №62. Победитель матча №59 – Победитель матча №60 (Москва, стадион «Лужники»)

Матч за 3 место

14 июля

17:00. Команда, проигравшая матч №61 – Команда, проигравшая матч №62 (Санкт-Петербург, стадион «Санкт-Петербург»)

Финал

15 июля

18:00. Победитель матча №61 – Победитель матча №62 (Москва, стадион «Лужники»)


Вам понравиться



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Мы в соц. сетях